СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ «ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ

Лечебное отделение

Ф.И.О.
Должность
Категория
Сертификат
Врачи    
1
Киселева Анна Леонидовна
Главный врач
Высшая
А №3819448
2
Липовская Антонина Васильевна
Зав.лечебным отд.
Первая
А №3479848
3
Абрамова Татьяна Николаевна
Зубной врач
Первая
А №2092194
4
Баженова Елена Александровна
Врач-стоматолог
Первая
А №397717
5
Баширова МиральдаАмировна
Врач-стоматолог
 
А №2092227
6
Герасимовская Полина Юрьевна
Врач-стоматолог
 
А №4273452
7
Догадина Валентина Викторовна
Зубной врач
Высшая
А №2092201
8
Ерофеев Данил Валерьевич
Врач-стоматолог
 
А №3358398
9
Ерофеева Татьяна Александровна
Врач-стоматолог
Вторая
А №2601097
10
Иванова Юлия Антоновна
Врач-стоматолог
Вторая
А №4142556
11
Изюмский Денис Андреевич
Врач-стоматолог
 
А №3368079
12
Косыгина Екатерина Сергеевна
Врач-стоматолог
Вторая
А №3819363
13
Лаврухина Елена Александровна
Врач-стоматолог
Первая
А №2092256
14
Липовская Антонина Павловна
Зубной врач
Высшая
А №2092210
15
Лядовский Алексей Сергеевич
Врач-стоматолог
 
ХБ №012384
16
Макуха Анастасия Равильевна
Врач-стоматолог
Вторая
А №3368230
17
Надирашвили Етер Пирузовна
Врач-стоматолог
Вторая
А №2757684
18
Семчева Наталья Ивановна
Врач-стоматолог
Первая
А №2092267
19
Спасовская Светлана Сергеевна
Врач-стоматолог
Первая
А №3371826
20
Ткачева Евгения Андреевна
Врач-стоматолог
Вторая
А №4600049
Медицинские сестры    
1
Анишко Любовь Ивановна
Гл. медсестра
Высшая
А №4515223
2
Бурляева Галина Николаевна
Рентгенлаборант
 
А №4510017
3
Водянникова Наталья Геннадьевна
Медсестра
Вторая
А №2386729
4
Галустян Рузанна Альбертовна
Медсестра
Вторая
А №3918103
5
Грибачева Элина Александровна
Медсестра
Первая
А №3422196
6
Зеленкова Инна Николаевна
Медсестра
Первая
А №3918308
7
Ионкина Людмила Ионовна
Медсестра
Первая
А №2386732
8
Карачева Римма Михайловна
Медсестра
Первая
А №473963
9
Кодачигова Светлана Михайловна
Медсестра
Первая
А №2386709
10
Пьяных Оксана Владимировна
Медсестра
 
А №4518340
11
КудаеваНажибатШаматилаевна
Медсестра
 
А №2386693
12
Милостяк Светлана Владимировна
Медсестра
Первая
А №3241630
13
Посмык Наталья Викторовна
Медсестра
Первая
А №4518219
14
Татарникова Елена Анатольевна
Медсестра
Первая
А №0087188
15
Файзулина Фагиля Асхатовна
Медсестра
Первая
А №2911459
16
Шарафутдинова Валентина Николаевна
Медсестра
Вторая
А №4518217
17
Шаронова Галина Александровна
Рентгенлаборант
 
А №4510016
18
Щепина Ирина Александровна
Медсестра
Первая
А №3918318

 

 Ортопедическое отделение

Ф.И.О.
Должность
Категория
Сертификат
Врачи    
1
Ерофеев Валерий Николаевич
Зав.ортопед отд.
 
А №1082
2
Дремина Татьяна Гавриловна
Врач-ортопед
 
А №2092311
3
Минкин Эдуард Витальевич
Врач-ортопед
 
ХБ №0010914
4
Озюменко Николай Лаврентьевич
Врач-ортопед
 
А №3819356
Медсестры    
1
Тарчевская Наталья Васильевна
Медсестра
Первая
А №3241678
2
Свидина Ольга Алексеевна
Медсестра
 
 
Зубные техники    
1
Волостнова Евгения Анатольевна
Зубной техник
 
АБ №043666
2
Гусейнова Ирина Анатольевна
Зубной техник
 
А №2092386
3
Добрынина Ирина Владимировна
Зубной техник
 
А №2092368
4
Кравчук Владислав Владимирович
Зубной техник
 
А №3819441
5
Кудрявцева Наталья Алексеевна
Зубной техник
 
А №3452483
6
Кротенко Андрей Евгеньевич
Зубной техник
 
А №4307349
7
Султанова Марина Даниловна
Зубной техник
 
А №3819439
8
Кошелева Юлия Фёдоровна
Зубной техник
 
А №2092383

 

© 2017 Городская стоматологическая поликлиника.