Регистратура:

    понедельник-пятница с 8.00 до 20.00 часов

    I смена с 8.00 до 14.00 часов

    II смена с 14.00 до 20.00 часов

    Перерыв  с 12.00 до 12.30

 

Врачи-специалисты:

   понедельник-пятница с 8.00 до 20.30 часов

   I смена с 8.00 до 14.00 часов

   II смена с 14.30 до 20.30 часов

  

Кабинет неотложной помощи:

   Будние дни с 20.30 до 7.30 часов

   Выходные и праздничные дни круглосуточно

 

Рентген-кабинет:

   понедельник-пятница с 8.00 до 20.00 часов

   I смена с 8.00 до 14.00 часов

   II смена с 14.00 до 20.00 часов

 

Физиотерапевтический кабинет:

    понедельник-пятница с 8.00 до 16.00

 

Административно-управленческий аппарат и хозяйственно-техническая служба:

     понедельник-пятница с 9.00 до 16.00 часов 

 

Расписание приема врачей на февраль 2020 г.

 

В течение недели возможны изменения расписания!

 График работы специалистов может изменяться, просьба уточнять по телефону: 23-29-71

 

Ф.И.О.

Должность

Категория

Часы приема

каб.

Четные числа

Нечетные числа

1

Баженова Елена Александровна

Врач-стоматолог

Первая

14.40-20.00

08.00-14.15

17

2

Рудая (Герасимовская) Полина Юрьевна

Врач-стоматолог

 

отпуск

3

Догадина Валентина Викторовна

Зубной врач

 

08.00-14.15

14.40-20.00

17

4

Ерофеева Татьяна Александровна

Врач-стоматолог

Вторая

14.40-20.00

08.00-14.15

17

5

Захаров Андрей Николаевич

Врач-стоматолог

 

  08.00-14.15

(25.02-20.03 –отпуск)

  08.00-14.15

(25.02-20.03 –отпуск)

8

6

Изюмский Денис Андреевич

Врач-стоматолог

 

 08.00-14.15

(03.02-21.02 –отпуск)

 08.00-14.15

(03.02-21.02 –отпуск)

8

7

Косыгина Екатерина Сергеевна

Врач-стоматолог

 

14.40-20.00

08.00-14.15

 

10

8

Лаврухина Елена Александровна

Врач-стоматолог

Первая

 

08.00-14.15

 

14.40-20.00

10

9

Липовская Антонина Павловна

Зубной врач

 

14.40-20.00

(10.02-14.02 –отпуск)

14.40-20.00

(10.02-14.02 –отпуск)

19

10

Филиппова (Макуха) Анастасия Равильевна

Врач-стоматолог

Вторая

отпуск

11

Семчева Наталья Ивановна

Врач-стоматолог

Первая

14.40-20.00

08.00-14.15

 

10

12

Спасовская Светлана Сергеевна

Врач-стоматолог

Первая

отпуск

13

Ткачева Евгения Андреевна

Врач-стоматолог

Первая

 

08.00-14.15

 

14.40-20.00

 

10

14

Баширова Миральда Амировна

Врач-стоматолог

 

Врач КНП

15

Лядовский Алексей Сергеевич

Врач-стоматолог

 

Врач КНП

16

Надирашвили Етер Пирузовна

Врач-стоматолог

Вторая

08.00-14.15

14.40-20.00

17

17

Игнатьева (Астапчик) Таисия Сергеевна

Врач-стоматолог

 

14.40-20.00

08.00-14.15

10

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

© 2017 Городская стоматологическая поликлиника.